×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

静岡県下 春季大会 (10.03.07)


男子Aチーム


・予選
篠原慧 ××○× ×××○  2/ 8
夏目 ×○○○ ×○××  4/ 8
江上 ○××○ ○○○×  5/ 8
山本 ×○○○ ×○○×  5/ 8
16/32
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 静岡理工科大学Aチーム)
篠原慧 ××○×  1/ 4
夏目 ××××  0/ 4
江上 ○××○  2/ 4
山本 ○○××  2/ 4
 5/16
 →5−11で敗退。

男子Bチーム


・予選
篠原慶 ×○×○ ×○×○  4/ 8
×××○ ××××  1/ 8
桐戸 ○××× ○×○×  3/ 8
斎藤(慈) ○××× ××○○  3/ 8
11/32
→予選敗退

男子Cチーム

・予選
飯田 ○○○× ×××○  4/ 8
高山 ○×○○ ××××  3/ 8
内山 ×××× ××××  0/ 8
相場 ××○○ ××××  2/ 8
9/32
 →予選敗退

男子Dチーム

・予選
狩野 ×○×× ×××○  2/ 8
高嶋 ×××× ××××  0/ 8
生駒 ○××× ○××○  3/ 8
斎藤(秀) ××○○ ××××  2/ 8
7/32
 →予選敗退

男子Eチーム


・予選
坂本 ×××× ××○×  1/ 8
上中 ◎◎◎◎ ×○○○  7/ 8
鈴木(利) ○○×○ ◎◎◎◎  7/ 8
清水(翔) ○×○○ ○○×○  6/ 8
21/32
→決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 東海大学海洋学部Aチーム)
坂本 ××××  0/ 4
上中 ×○×○  2/ 4
鈴木(利) ×○○×  2/ 4
清水(翔) ○○××  2/ 4
 6/16
 →6−7で敗退。

男子Fチーム


・予選
平井 ○×○○ ◎◎◎◎  7/ 8
高柳 ×○○× ××◎×  3/ 8
石田 ○××○ ○○◎×  5/ 8
美馬 ○××○ ××◎×  3/ 8
18/32
→決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 富士常葉大学Aチーム)
平井 ××××  0/ 4
高柳 ××××  0/ 4
石田 ×××○  1/ 4
美馬 ××○×  1/ 4
 2/16
 →2−8で敗退。

女子Aチーム

・予選
石川 ○×◎○ ××××  3/ 8
依田 ××◎○ ○×○○  5/ 8
伊藤 ×○◎× ×○×○  4/ 8
 12/24
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 浜松医科大学Dチーム)
石川 ○××○  2/ 4
依田 ××○○  2/ 4
伊藤 ○×××  1/ 4
 5/12
 →5−6で敗退。

女子Bチーム

・予選
近藤 ◎××◎ ○×○×  4/ 8
本多 ◎×○◎ ×○××  4/ 8
蔭山 ◎××◎ ×××○  3/ 8
 11/24
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 静岡大学Bチーム)
近藤 ×○××  1/ 4
本多 ××○×  1/ 4
蔭山 ○×○○  3/ 4
 5/12
 →5−2で勝利。決勝トーナメント2回戦進出。

・決勝トーナメント2回戦 (対 静岡大学Aチーム)
近藤 ×××○  1/ 4
本多 ×○××  1/ 4
蔭山 ○○×○  3/ 4
 5/12
 →5−7で敗退。3位決定戦へ。

・3位決定戦 (対 浜松医科大学Dチーム)
近藤 ○×××  1/ 4
本多 ××××  0/ 4
蔭山 ◎◎◎◎  4/ 4
 5/12
 →5−3で勝利。

 第3位


女子Cチーム

・予選
柴崎 ×××× ××××  0/ 8
大澤 ×××× ×○×○  2/ 8
鈴木(藍) ×××× ××××  0/ 8
 2/24
 →予選敗退

女子Dチーム

・予選
加藤 ×○×× ××○×  2/ 8
角替 ×××× ○○○×  3/ 8
片山 ×××× ○○×○  3/ 8
 8/24
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 浜松医科大学Aチーム)
加藤 ○×◎×  2/ 4
角替 ○×◎○  3/ 4
片山 ××◎×  1/ 4
 6/12
 →6−5で勝利。決勝トーナメント2回戦進出

・決勝トーナメント2回戦 (対 浜松医科大学Eチーム)
加藤 ××××  0/ 4
角替 ×○××  1/ 4
片山 ○○×○  3/ 4
 4/12
 →4−5で敗退。3位決定戦へ。

・3位決定戦 (対 浜松医科大学Bチーム)
加藤 ××○×  1/ 4
角替 ××××  0/ 4
片山 ×○○×  2/ 4
 3/12
 →3−5で敗退。

女子Eチーム

・予選
佐藤 ◎◎◎◎ ○×◎×  6/ 8
村松 ◎◎◎◎ ×○◎○  7/ 8
清水(瑞) ◎×◎◎ ×○◎○  6/ 8
 19/24
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 常葉学園大学Aチーム)
佐藤 ◎○××  2/ 4
村松 ◎○×○  3/ 4
清水(瑞) ◎○××  2/ 4
 7/12
 →7−2で勝利。決勝トーナメント2回戦進出。

・決勝トーナメント2回戦 (対 浜松医科大学Dチーム)
佐藤 ×○×○  2/ 4
村松 ○×○×  2/ 4
清水(瑞) ××○×  1/ 4
 5/12
 →5−4で勝利。決勝戦へ進出。

・決勝線 (対 静岡大学Aチーム)
佐藤 ◎◎◎◎  4/ 4
村松 ◎××◎  2/ 4
清水(瑞) ◎◎◎◎  4/ 4
 10/12
 →2立合わせて15−9で勝利。

 第3位


男子個人戦 決勝射詰進出者の成績

上中 ×
石田 ×
清水(翔) ○×→○ 第5位(遠近)
鈴木(利) ○○→×→○ 第3位(遠近)
平井 ○○→○→× 第2位
山本 ×
江上 ○×→○

女子個人戦 決勝射詰進出者の成績

佐藤 ×
清水(瑞) ○×→○ 第5位(遠近)
村松 ○○→×→× 第3位(遠近)
近藤 ×
本多 ×
伊藤 ○×→○ 第4位(遠近)
依田 ○○→○ 優勝!!






HOME部活紹介戦績年間予定掲示板| 写真館| 管理日誌| リンク