×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

静岡県下 夏季大会 (08.07.19)


男子Aチーム


・予選
清水(翔) ○○×× ×○○〇  5/ 8
狩野 ○○×× 〇×××  3/ 8
鈴木(利) ○○×○ ○×〇○  6/ 8
生駒 ××〇〇 ××○×  3/ 8
17/32
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 静岡大学Aチーム)
清水(翔) 〇〇×◎  3/ 4
狩野 ××〇◎  2/ 4
鈴木(利) ○×○◎  3/ 4
生駒 ×○○◎  3/ 4
11/16
 →11−8で勝利。決勝トーナメント2回戦進出

・決勝トーナメント2回戦 (対 静岡大学Eチーム)
清水(翔) ××○○  2/ 4
狩野 ××○×  1/ 4
鈴木(利) ×○××  1/ 4
生駒 ◎◎◎◎  4/ 4
18/16
 →8−11で敗退。

・三位決定戦 (対 確認中)
清水(翔) 〇○×× 2/4
狩野 ×〇×× 1/4
鈴木(利) ×〇○× 2/4
生駒 〇×〇× 2/4
7/16
 →7−11で敗退。

男子Bチーム

山本 ××○○ ○×○◎ 5/8
平井 ○××○ ×○○◎ 5/8
坂本(大) ×××× ○××◎ 2/8
××○〇 ×××◎ 3/8
15/32
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 静岡大学Bチーム)
山本 ××○× 1/4
平井 ×〇〇× 2/4
坂本(大) ×○○〇 3/4
〇〇×× 2/4
 8/16
 →8−10で敗退。

男子Cチーム

  
石田 〇○○× ××〇× 4/8
高柳 ××〇× ×××○ 2/8
酒井 ××〇× ×××× 1/8
後藤 ×××〇 ○××× 2/8
9/32
 →予選敗退

男子Dチーム

  
江上 ××○× ◎◎◎◎ 5/8
小林 ×〇×× ×○×× 2/8
相場 ×××× ××○× 1/8
篠原 ×××× ××○○ 2/8
10/32
 →予選敗退

 

男子Eチーム

  
齋藤 ×〇○○ ○××○ 5/8
上中 ××〇× ××○× 2/8
川上 ×××× ××○× 1/8
美馬 〇○○× ○○○× 6/8
14/32
 →予選敗退

女子Aチーム

・予選
村松 ×○○× ×××× 2/8
佐藤 ×〇×〇 ◎◎◎◎ 6/8
清水(瑞) 〇×〇○ 〇○×× 5/8
13/24
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 静岡大学Bチーム)
村松 ×◎×× 1/4
佐藤 ×◎○× 2/4
清水(瑞) ×◎○× 2/4
5/12
 →5−1で勝利。決勝トーナメント2回戦進出

・決勝トーナメント2回戦 (対 常葉学園大学Aチーム)
村松 〇◎×× 2/4
佐藤 ◎◎◎◎ 4/4
清水(瑞) ×◎×○ 2/4
8/12
 →8−6で勝利。決勝進出

・決勝 (対 静岡県立大学Aチーム)      
村松 ××◎××○○◎ 4/8
佐藤 ××◎○ ×○○◎ 5/8
清水(瑞) 〇×◎○ ○××◎ 5/8
14/24
 →14−5で勝利。

  優勝!!



女子Bチーム

・予選
本多 ○○×× 〇◎×◎ 5/8
大澤 ×××× ×◎×◎ 2/8
小柴 ○○×○ ×◎○◎ 6/8
13/24
 →決勝トーナメント進出

 ・決勝トーナメント1回戦 (対 常葉学園大学Aチーム)
本多 ×××◎ 1/4
大澤 ×××◎ 1/4
小柴 ○××◎ 2/4
4/12
 →4−5で敗退。

女子Cチーム

・予選
近藤 ×××× ×××× 0/8
深澤 ×○○× ×〇○× 4/8
下田 ×××× ×××○ 1/8
5/24
 →予選敗退

女子Dチーム

・予選
蔭山 〇××× ×××× 1/8
河合 ○○○× ×〇×× 4/8
鈴木(美) ×××× ○○×× 2/8
7/24
 →同中競射

蔭山 ×〇 1/2
河合 ○○ 2/2
鈴木(美) ○× 1/2
4/6
→決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 静岡県立大学Aチーム)
蔭山 ×○×× 1/4
河合 ○××× 1/4
鈴木(美) ×○×× 1/4
3/12
 →同中競射

 
蔭山 ×〇 1/2
河合 ○× 1/2
鈴木(美) ×× 0/2
2/6
 →2−3で敗退。

女子Eチーム

・予選
石川 ○×○× ×××× 2/8
伊藤 ××○○ ×××× 2/8
北村 〇〇×○ ×〇〇× 5/8
9/24
 →決勝トーナメント進出

・決勝トーナメント1回戦 (対 東海大学海洋学部Aチーム)
石川 ×○○× 2/4
伊藤 ×〇×○ 2/4
北村 ×××× 0/4
4/12
 →4−2で勝利。決勝トーナメント2回戦進出

・決勝トーナメント2回戦 (対 静岡県立大学Aチーム)
石川 ×××× 0/4
伊藤 ××○○ 2/4
北村 ××○× 1/4
3/12
 →3−4で敗退。 ・3位決定戦 (対 常葉学園大学Aチーム)
石川 ××○× 1/4
伊藤 ×〇×× 1/4
北村 ×××× 0/4
2/12
 →2−5で敗退。      

女子Fチーム

・予選
清末 ×××× ×○○× 2/8
高橋 ×××× 〇××× 1/8
大塚 ×××× ×××○ 1/8
4/24
 →予選敗退

   

女子Gチーム

・予選
舎川 ×××× ××○× 1/8
田口 ×××× ×××× 0/8
小松(真) ×○×○ ○×○× 4/8
5/24
 →予選敗退

 

男子個人戦 決勝射詰進出者の成績

清水(翔) ×
鈴木(利) 〇×
山本 ×
平井 ×
江上 ○○○×
齋藤 ×
美馬 ×

女子個人戦 決勝射詰進出者の成績

佐藤 ×
清水(瑞) ×
本多 ○×○→遠近 第4位
小柴 ×
深澤 ○×○→遠近 第3位
河合 ×
北村 ×
小松 ×






HOME部活紹介戦績年間予定掲示板| 写真館| 管理日誌| リンク